Новости


2020

ЗАО «ИНТЕХ» признано победителем в тендере "ХЕНДЭ ИНЖИНИРИНГ РУС"

9 ноября 2020

  ЗАО «ИНТЕХ» признано победителем в тендере "ХЕНДЭ ИНЖИНИРИНГ РУС" по двум лотам на монтаж механических систем и систем пожаротушения строящегося завода по производству двигателей Hyundai WIA Rus. Коллективу нашей компании предстоит выполнить комплекс монтажных работ по инженерному оборудованию вентиляционных систем, наружного и внутреннего газоснабжения, компрессорной и насосных станций, систем маслоснабжения и топливоснабжения. Кроме того, будут выполнены работы по обустройству системы водяного, спринклерного и газового пожаротушения, систем дымоудаления и "подпора" воздуха. Планируемый срок выполнения работ с октября 2020 года по май 2021 года. 

     На заводе, оснащенном высокотехнологичным оборудованием, будет осуществляться обработка основных деталей двигателя и его последующая сборка. Завод будет производить двигатели Gamma I объемом 1.6 литра с системой непрерывного регулирования фаз газораспределения. Этот вид двигателей отвечает высоким экологическим требованиям.  Инвестиции в строительство завода двигателей составят порядка 13,1 млрд рублей. Общая площадь зданий завода превышает 35 тыс. квадратных метров. Строительство завода заложит основу для выхода компании на рынок двигателей в Европе.

         Компания Hyundai WIA, основанная в 1976 году, входит в число лидеров мирового станкостроения. В частности, компания производит тяжелые прессы, комплектующие для авиационной, военной и космической техники. Также Hyundai WIA является крупнейшим производителем автокомпонентов.   

     ЗАО «ИНТЕХ» является постоянным партнером компании HYUNDAI при реализации значимых инвестиционных проектов, это уже пятый совместный проект на площадке HMMR в Санкт-Петербурге с 2009 года.




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio