Новости


Новости

Завершаются работы по строительству ТЭЦ 220 мВт в г.Тихвин, Ленинградской области.

27 июля 2015

На объекте КРУЭ и ОУТ, где  ЗАО «ИНТЕХ» является генеральным подрядчиком, выполнен полный комплекс общестроительных работ, поставлено и смонтировано оборудование КРУЭ Hyundai 110кВ, силовые трансформаторы 110/10кВ 63 МВА, смонтировано оборудование вспомогательных систем, проложены все кабельные линии 0,4-110кВ.

В Главном корпусе смонтировано основное электроэнергетическое оборудование (6 генераторных газопоршневых установок фирмы Wartsila) и вспомогательные системы: дымовые трубы, радиаторы охлаждения, технологические линии, электротехническое оборудование, кабельные линии, внутренние инженерные системы.

В Электротехническом корпусе закончен монтаж электрооборудования (РУСН, ГРУ, АСУТП, ТСН и т.п.), всех механических систем, включая приточные и вытяжные установки, теплового пункта, компрессорной. Проложено более 150 км силовых и контрольных электрических кабелей.

Начаты работы во Вспомогательном корпусе: смонтирована большая часть механических инженерных систем и установлена часть силового электрооборудования.

На сегодняшний день идет подготовка к индивидуальным испытаниям двигателей-генераторов и передача смонтированных систем в пуско-наладочные работы.

Для ITM это не просто завершение очередного проекта энергетического строительства, но и новый для компании и страны опыт - электростанций такой мощности, работающих по технологии газопоршневых установок, в России пока построено не было.




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio