Новости


Новости

ITM Group стала спонсором издания книги

11 января 2015

ITM Group стала спонсором издания в России книги немецкого ученого-психолога Фридеманна Шульца фон Туна «Говорить друг с другом: Анатомия общения». Это уже третья книга «Коллекции ITM» – проекта, который родился в нашей компании несколько лет назад и уже превращается в добрую традицию – подарок друзьям и партнерам.

Книга посвящена общению между людьми, качественной и эффективной коммуникации. Для нашей коллекции она уникальна тем, что не останавливается на бизнес-вопросах, а имеет практическую применимость и пользу для широкого круга читателей.

Основанная на серьезном, более чем 40-летнем исследовании уважаемого немецкого ученого и успешного предпринимателя-практика Фридеманна Шульца фон Туна книга «Говорить друг с другом: Анатомия общения» собрала в себе основные положения целой серии его трудов. Надеемся, что усилия издательства FBK-Coaching в популяризацию коммуникативной психологии и наш вклад в издание и распространение этой книги послужат развитию в России самой культуры общения, в том числе и делового.

В России книга издана впервые.




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio