Новости


Новости

Сотрудничество с EUROGROUP

14 июля 2014

30 июня 2014 года состоялось подписание Генерального соглашения о сотрудничестве между ITM Group и EUROGROUP  S.p.A. (Италия). Согласно договоренности сторон,  ITM стала полномочным представителем интересов EUROGROUP на территории Российской Федерации в области проектирования и строительства промышленных и производственных объектов, инженерных сетей и систем, объектов производственной и промышленной инфраструктуры.

Компания EUROGROUP S.p.A. основана в 1966 году и имеет богатый опыт строительства объектов в Европе, Азии, Африке и Латинской Америке.

Российский рынок представляет большой интерес для итальянской стороны и является относительно новым, в то время как ITM Group имеет многолетний опыт, кадровые, технические ресурсы и сложившиеся референции в области инженерных систем на территории России. Для ITM, в свою очередь, интересен доступ к новым технологиям и решениям, учитывая компетенции EUROGROUP в области комплексной автоматизации, интегрированных систем безопасности и альтернативных источников энергии. 

Компании планируют развивать сотрудничество и оказывать взаимную техническую и ресурсную поддержку друг другу. Первоначально, стороны объединят усилия на нескольких объектах в России с перспективой дальнейших совместных действий зарубежом.

 

www.eurogroup.com




© 2012 ITM Group. Все права защищены
Разработка сайта TomStudio